回答|共 30 个
gogog LV19
发表于 2-6-2009 20:47:01 | 显示全部楼层
36块,那么便宜啊 我很久以前就想学了,不过一直没行动~~~ CCK太远了~~~ 羲度空间 发表于 2-6-2009 20:14
使用道具 举报
奇异的猪 LV10
发表于 3-6-2009 11:42:21 | 显示全部楼层
12节课,36元??? 一节课$3?? 还是去那给人当沙包,他们付你$36? coolair88 发表于 2-6-2009 20:42
发表于 3-6-2009 11:55:40 | 显示全部楼层
因为是45~60人的大课,所以便宜。 不然?你想给多少?。。。。还是你想去当沙包? 奇异的猪 发表于 3-6-2009 11:42
CCTV2 LV15
发表于 3-6-2009 12:02:12 | 显示全部楼层
我是耗子 LV16
发表于 3-6-2009 12:27:05 | 显示全部楼层
我是前两年都懒在家,现在才有这个觉悟。。。。该锻炼锻炼身体了 奇异的猪 发表于 2-6-2009 18:02
发表于 3-6-2009 12:51:51 | 显示全部楼层
发表于 3-6-2009 16:13:59 | 显示全部楼层
发表于 3-6-2009 16:19:13 | 显示全部楼层
发表于 3-6-2009 19:03:34 | 显示全部楼层
发表于 3-6-2009 19:12:31 | 显示全部楼层
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页