回答|共 88 个

Louis-Z LV7

发表于 31-8-2012 18:19:24 | 显示全部楼层

曦和 发表于 31-8-2012 18:16
你那可以蹭吗?

帮我去挂猪头就可以。

曦和 LV15

发表于 31-8-2012 18:39:20 来自手机 | 显示全部楼层

小狮租房
Louis-Z 发表于 31-8-2012 18:19
帮我去挂猪头就可以。

跟你混了

laoqiang1986 LV21

发表于 31-8-2012 20:01:21 | 显示全部楼层

你一个月吃得了100多公斤白米吗?买点菜叶子花不了什么,大葱蘸酱一捆葱才八毛!再整点老干妈之类的。用不了140.除非你去雅龙或包二奶

点评

......  详情 回复 发表于 31-8-2012 20:27
......  详情 回复 发表于 31-8-2012 20:27

巩方超 LV18

发表于 31-8-2012 20:16:32 | 显示全部楼层

够了  我以前只用80就够了 还吃得很好

杨白菜 LV9

发表于 31-8-2012 20:38:11 | 显示全部楼层

不够,坚决不够

梦煮春秋 LV5

发表于 31-8-2012 20:54:46 | 显示全部楼层


每礼拜35元去超市可以买很多
买牛奶,面包,花生酱,买白菜或者包心菜,西红柿,大米,土豆,苹果,鸡肉,署片。。。(只是吃哦)

曦和 LV15

发表于 31-8-2012 21:11:24 | 显示全部楼层

看来就是这个命了。。。。。:(

xiaoxuefuck LV5

发表于 31-8-2012 21:18:55 来自手机 | 显示全部楼层

够够的了,

小独居 LV7

发表于 1-9-2012 00:24:57 | 显示全部楼层

一个比一个猛

小乡村男孩 LV11

发表于 1-9-2012 02:30:11 来自手机 | 显示全部楼层

和人民币700多。。。也许在国内省吃俭用够的。。。也得隔三差五去老妈,亲戚,朋友那曾几顿。。。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则