回答|共 22 个

centumvp2009 LV16

发表于 25-12-2012 22:38:59 | 显示全部楼层

猪仔回归 发表于 25-12-2012 22:22
厉害〜i 服了u〜
咖啡说阁室有卖才29.9
我明天去看看

哈哈哈…………我是开玩笑的拉!用电钻还不把碗都打飞了?

买了打蛋机……一定要坚持做啊!30块钱……起码的做300次才能够本儿…………加油啊!!

猪仔回归 LV13

发表于 25-12-2012 22:45:05 | 显示全部楼层

小狮租房
centumvp2009 发表于 25-12-2012 22:38
哈哈哈…………我是开玩笑的拉!用电钻还不把碗都打飞了?

买了打蛋机……一定要坚持做啊!30块钱……起 ...

买了称和盆$20多块+打蛋机和材料,不是要做600次才够!泪奔〜〜〜〜

centumvp2009 LV16

发表于 25-12-2012 22:55:08 | 显示全部楼层

猪仔回归 发表于 25-12-2012 22:45
买了称和盆$20多块+打蛋机和材料,不是要做600次才够!泪奔〜〜〜〜

哈哈!!!先别奔…………

其实还好啦!盆是可以用作别的用途的,称也是。其实就450次就好了。

450次,一周三次,大概三年,还好啦!
123
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则