Hair Treatment

新妹 LV11
2013-06-28 · 2327 阅读
去理发店做一次护理$58.8  还一直游说签配套。 今天我买瓶$29.9自己在家做。(一星期护理一次)效果还不错嘞!O(∩_∩)O
版块:
婚姻家庭
回复

使用道具 举报

 

回答|共 2 个

散落天涯 LV15

发表于 28-6-2013 23:31:19 来自手机 | 显示全部楼层

小狮租房
我都是自己买的局油肓,洗头完了当护发素抹上用的。只是没有蒸汽,柔顺的程度差不了多少。

nanyang986 LV10

发表于 30-6-2013 12:45:57 | 显示全部楼层

请教1楼和2楼的MM买了什么牌子的焗油膏?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则