苹果怎么卖?

2005-11-16 · 724 阅读
我是苹果达人,一天吃两个,一月要多少钱?
版块:
狮城水库
分类:
关注下面的标签,发现更多相似文章
回复

使用道具 举报

 

回答|共 6 个

informatic LV5

发表于 16-11-2005 14:58:00 | 显示全部楼层

小狮租房
有的时候有一块钱四个的还挺好吃的!

GriGri LV5

发表于 16-11-2005 13:05:00 | 显示全部楼层

<P>去超市看看……</P><P>4-5毛钱一个。</P>

blur30year LV3

发表于 16-11-2005 19:37:00 | 显示全部楼层

好吃的,在家乐福,日本的,几块钱一个也有。一般的,在NTUC,就几毛。

winnerss LV4

发表于 16-11-2005 22:35:00 | 显示全部楼层

价格还可以....................

牛家传人 LV17

发表于 17-1-2006 18:47:00 | 显示全部楼层

只喜欢吃马蹄萍果,又甜又脆。一包10个才3块钱,虽然不大,可是很好吃呢。

winnerss LV4

发表于 17-1-2006 18:20:00 | 显示全部楼层

几块钱?贵死了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则